Lot Nr. 195-033879/0005

Albert Paris Gütersloh *

Albert Paris Gütersloh * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Wien 1887-1973) 2 Blätter aus der Legende: "Kain und Abel" (1924), Lithografien, je ca. 32 x 24,2 cm, Nachdruck 1969, Blattgröße je ca. 46 x 33 cm, 1 Blatt in Passepartout, ungerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.07.2016 - 15:03

Startpreis:
EUR 130,-

Albert Paris Gütersloh *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 15:03
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.07. - 28.07.2016