Lot Nr. 195-034019/0004

Unbekannter Maler der Biedermeierzeit, um 1830

"Bildnis eines Herrn mit Zirkel - Architekt" Öl auf Leinwand, ca. 43 x 46 cm, alte Restaurierung, beschädigt, gerahmt

rückseitig zum Dargestellten

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.07.2016 - 15:08

Startpreis:

rückseitig zum Dargestellten

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 15:08
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.07. - 28.07.2016