Otto Quante *
(Minden 1875-1947 Naumberg a. d. Saale) 2 Radierungen: "Straßenmusikanten" bzw. "Die Bescheidenen" jeweils unten rechts signiert, betitelt, Plattengröße ca. 17 x 18 cm bzw. 12 x 18,5 cm, Blatt je ca. 24 x 30 cm, verglast, gerahmt
28.07.2016 - 15:09
- Startpreis:
EUR 85,-
Otto Quante *
Datum: | 28.07.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |