Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) Hüttenansicht, unten rechts signiert und datiert: Lutz-Waldner (19)72 sowie rückseitig mit Nachlassstempel, Kohlestift auf Papier, Darstellungsgröße ca. 24,5 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, Rahmen leicht beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.07.2016 - 15:19
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Datum: | 28.07.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |