Lot Nr. 195-033958/0008

A. v. Brüdt

A. v. Brüdt - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutsch, 20. Jahrhundert) Südbayerische Voralpenlandschaft, signiert unten links: A. v. Brüdt, Öl auf Leinwand, ca. 27 x 43 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.07.2016 - 15:25

Startpreis:

A. v. Brüdt

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 15:25
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.07. - 28.07.2016