Lot Nr. 195-033551/0002

Sophia Pecker-Leber *

Sophia Pecker-Leber * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1869-1952) "Wiesenblumen-Stillleben" unten rechts signiert: S. Pecker-Leber, Öl auf Sperrholzplatte, ca. 40 x 50 cm, masseverzierter blattvergoldeter Holzrahmen, dieser beschädigt, gebrochen, Teile fehlen Ruf 360

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.07.2016 - 15:26

Startpreis:

Sophia Pecker-Leber *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 15:26
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.07. - 28.07.2016