Bernhard Jäger *
(München 1935 geb.) Äther, signiert unten rechts: Jäger, Farblithografie, Nr. 27/200, Darstellungsgröße ca. 55 x 46 cm, Passepartout, verglast, leicht beschädigter Rahmen
28.07.2016 - 15:34
- Startpreis:
EUR 130,-
Bernhard Jäger *
Datum: | 28.07.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 22.07. - 28.07.2016 |