Lot Nr. 195-033958/0010

Liebermann

Liebermann - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(wohl Deutscher Maler des 20. Jahrhunderts) Voralpenlandschaft signiert unten rechts: Liebermann, Aquarell auf Papier, sichtbare Blattgröße ca. 24 x 33 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

28.07.2016 - 15:34

Startpreis:

Liebermann

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 15:34
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.07. - 28.07.2016