Lot Nr. 195-034098/0014

Maria Posch

Maria Posch - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Österreichisch, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Frauengestalt" unten rechts signiert und datiert: (1973, Aquarell auf Papier, ca. 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.07.2016 - 15:36

Startpreis:
EUR 60,-

Maria Posch

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 15:36
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.07. - 28.07.2016