Lot Nr. 195-034053/0014

Biedermeierkommode um 1820/30

Biedermeierkommode um 1820/30 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholzkorpus, Nuss furniert, mattiert, schräggestellte Lisenen, drei durchgehende Laden, Schlösser, Gelbmetallbeschlag, Höhe ca. 94 cm, Breite ca. 130 cm, Tiefe ca. 62 cm, beschädigt, Platte und Holzteile ergänzt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

28.07.2016 - 15:38

Startpreis:

Biedermeierkommode um 1820/30

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 28.07.2016 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.07. - 28.07.2016