Lot Nr. 195-034191/0006

Samuel Rachl *

Samuel Rachl * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Traunstein 1941 geb.) "Ohne Titel" rückseitig signiert und datiert: 2002, Mischtechnik auf Papier, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

28.07.2016 - 15:41

Startpreis:
EUR 320,-

Samuel Rachl *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 28.07.2016 - 15:41
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 22.07. - 28.07.2016