Lot Nr. 145-041695/0003

Brillant Altschliffdiamant Smaragd Ring

Gold 750, Platin kombiniert, Diamanten und Brillanten zus. ca. 4,20 ct, 19,9 g, RW 51, Smaragd und Diamanten teilweise ausgeschartetøg20

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

04.08.2016 - 17:31

EUR 2.600,-
Startpreis:
EUR 2.600,-

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion Schmuck
Datum: 04.08.2016 - 17:31
Besichtigung: 21.07. - 03.08.2016