Kleine englische Kommode spätes 19./frühes 20. Jh.,
Mahagoniausführung mit 3 Laden, ca. 80 x 59 x 44 cm, Altersspuren, Fußteile gebrochen und lose beiliegend
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
27.07.2016 - 17:02
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |