Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 210-416439/0001

Engel auf Postament kniend

Engel auf Postament kniend - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Holz geschnitzt, polichrom gefasst, Höhe ca. 72 cm. rückseitig ausgehöhlt, restauriert, bestoßen Ende 19. Anfang 20. Jh.

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.07.2016 - 17:10

Startpreis:

Engel auf Postament kniend

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.07.2016 - 17:10
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.07. - 27.07.2016