Biedermeier Schrank,
1. Hälfte 19. JH, Fichtenholzkorpus, nußfurniert, mattiert, bombierte querfurnierte Lisenen, 1 Tür, profilierter Kranz, ausgeschweifter Sockelbereich, 168 x 101 x 46,5 cm, Alters und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:14
- Startpreis:
Biedermeier Schrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:14 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |