Lot Nr. 110-019461/0114

Künstler Ende 20. Jh.

Künstler Ende 20. Jh. - Kunst, Antiquitäten und Möbel

Ohne Titel, Acryl auf Leinen, 60 x 60 cm. ungerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.07.2016 - 17:28

Startpreis:
EUR 80,-

Künstler Ende 20. Jh.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Datum: 27.07.2016 - 17:28
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.07. - 27.07.2016