Lot Nr. 210-416320/0005

Gottfried Kumpf *

Gottfried Kumpf * - Kunst, Antiquitäten und Möbel

(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) Gruppenbild "Der Läufer" Sturm auf den Turm und Damengambit, 3 Lithographien in Farbe je ca. 17 x 17 cm. signiert Kumpf, betitelt gerahmt

Experte: Gerhard Jirak Gerhard Jirak

27.07.2016 - 17:39

Startpreis:

Gottfried Kumpf *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.07.2016 - 17:39
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.07. - 27.07.2016