Salontisch um 1850/60,
Weichholzgestell mit geschweiften Füßen, mit Nuß und Nußwurzel furniert, mattiert, eine Lade, diese versperrt, Schlüssel fehlt, 78,5 x 125 x 73 cm, Alters - und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen
Experte: Günther Minichreiter
27.07.2016 - 17:49
- Startpreis:
EUR 360,-
Salontisch um 1850/60,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 27.07.2016 - 17:49 |
Besichtigung: | 16.07. - 27.07.2016 |