Lot Nr. 110-019993/0009

Schreib bzw. Salontisch im Biedermeier - Stil,

Schreib bzw. Salontisch im Biedermeier - Stil, - Kunst, Antiquitäten und Möbel

wangenartiges Fichtenholzgestell, nußfurniert, mattiert, Stegverbindung, eine Lade, 75,5 x 110,5 x 62 cm, Alters - und Gebrauchsspuren

Experte: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

27.07.2016 - 17:57

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Möbel
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.07.2016 - 17:57
Auktionsort: Wien | Favoriten
Besichtigung: 16.07. - 27.07.2016