Seiko "Alarm-Chronograph"
Herrenarmbanduhr, Edelstahl, Quarz, schwarzes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenbalken, Zentralsekunde, Digitalanzeige Referenznummer H357-500B, Gehäusenummer 081637, Maße 40 x 31 mm, Fixoflexband, 58,3 g, stark gebraucht, Service wird empfohlenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
03.08.2016 - 20:44
- Startpreis:
EUR 50,-
Seiko "Alarm-Chronograph"
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 03.08.2016 - 20:44 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
Besichtigung: | 20.07. - 03.08.2016 |
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Franz I.
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,