Lot Nr. 7

Diamantring zus. ca. 0,65 ct

Diamantring zus. ca. 0,65 ct - Erlesener Schmuck

Gold ca. 580, Altschliffdiamanten, ein Saphir ca. 0,80 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 63, 10 gøx

11.08.2016 - 15:00

Rufpreis:
EUR 550,-

Diamantring zus. ca. 0,65 ct

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 11.08.2016 - 15:00
Besichtigung: 14.07. - 10.08.2016