Diamantdamenring zus. 0,75 ct
Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,60 ct, Achtkantdiamanten zus. ca. 0,15 ct, RW 53, 2,6 gøg3
11.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Diamantdamenring zus. 0,75 ct
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 10.08.2016 |