Brillant Collier zus. ca. 1,00 ct
Herzanhänger Weißgold 750, Zwischenteile Silber vergoldet Länge ca. 60 cm, verstellbar auf diverse Längen, 3,9 gøg3
11.08.2016 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Erlesener Schmuck |
Datum: | 11.08.2016 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.07. - 10.08.2016 |