Kommode
unter Verwendung von Teilen des 19. Jahrhunderts gearbeitet, Nadelholz, Nuss furniert, braun lasiert, drei durchgehende Laden, Gelbmetallbeschlag, Schlösser, drei Schlüssel, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 91 cm, Tiefe ca. 48 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:14
- Startpreis:
Kommode
Datum: | 21.07.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |