Gyula Karolyi
(Ungarisch 20. Jahrhundert) "Hauseingang mit Sommerblumen"unten rechts signiert, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 59,5 cm, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
21.07.2016 - 15:22
- Startpreis:
Gyula Karolyi
Datum: | 21.07.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |
- Brillantohrschrauben zus. ca. 0,30 ct
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,55 ct
- Otto Prutscher, Kachelofen, Rudolf Sommerhuber Tonofenfabrik, Steyr
- Josef Schneeweiss *