Lot Nr. 195-033756/0018

Biedermeiertisch um 1825

Biedermeiertisch um 1825 - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Nadelholz, Nuss furniert, 3-passige Fußplatte mit oktogonalem Schaft, sternförmig furnierte, aufklappbare runde Platte, Höhe ca. 75 cm, Durchmesser ca. 103 cm, beschädigt Ruf 600

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

richard.krautgartner@dorotheum.at

21.07.2016 - 15:38

Startpreis:

Reduziert von ursprünglich

Biedermeiertisch um 1825

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2016 - 15:38
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.07. - 21.07.2016