Lot Nr. 195-034079/0002

Fritz Müller *

Fritz Müller * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Schiltigheim bei Mainz 1879-1957 München) "Gemütlicher Pfeifenraucher" oben links signiert: Fritz Müller München, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 30 x 24 cm, masseverzierter Rahmen, beschädigt

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

gerhard.gafko@dorotheum.at

21.07.2016 - 15:40

Startpreis:
EUR 110,-

Fritz Müller *

gerhard.gafko@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2016 - 15:40
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.07. - 21.07.2016