Tänzerin, Entwurf Stefan Dakon, Fa. Keramos/Royal Belvedere, Wien um 1940/50
Keramik, farbig staffiert, Boden gemarkt: Royal Belvedere, Made in Austria, Modellnummer 2126, Höhe ca. 22 cm, Restaurationsstelle
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:21
- Startpreis:
Datum: | 21.07.2016 - 16:21 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |