Afrikanerin mit Krug, Gmundner Keramik um 1950
Keramik, schwarz staffiert, am Boden Klebeetikett, Modellnummer 2280Q, Höhe ca. 31 cm, berieben
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
21.07.2016 - 16:26
- Startpreis:
EUR 110,-
Datum: | 21.07.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 15.07. - 21.07.2016 |
- 2016 Brunello di Montalcino DOCG Madonna delle Grazie, Il Marroneto, Toskana, 100 Parker-Punkte, 2 Flaschen
- Abzeichen der Tiroler Adelsmatrikel,
- Konvolut von 11 Zwiebelmuster Porzellanteilen, Meissen, vornehmlich um 1900
- Südseekulturperlen Ohrstecker Tahiti