Lot Nr. 195-033564/0007

Unbekannt, Ende 19. Jhdt.

Unbekannt, Ende 19. Jhdt. - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

Portrait eines Herren mit Backenbart und Brille, Öl auf Karton, ca. 18 x 12,5 cm, gerahmt

Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner Schätzmeister Richard Krautgartner

21.07.2016 - 16:27

Startpreis:

Unbekannt, Ende 19. Jhdt.

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2016 - 16:27
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.07. - 21.07.2016