Lot Nr. 195-034267/0004

Carl Schleicher

Carl Schleicher - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(tätig um 1859-1871 in Wien) "Reiche Einnahme" unten rechts signiert: Schleicher, Öl auf Holz, ca. 21 x 15,5 cm, Rahmen beschädigt, Holztafel oben mit Sprungbildung

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

21.07.2016 - 16:29

Startpreis:
EUR 170,-

Carl Schleicher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 21.07.2016 - 16:29
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 15.07. - 21.07.2016