Lot Nr. 139-089193/0045

Paar Konsolen,

Ende 17. Jh., Holz geschnitzt, stehende Putti vor Barockornamenten, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 50 cm, Fassung aus späterer Zeit, starke Altersschäden, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:02

EUR 1.000,-
Startpreis:
EUR 1.000,-

Paar Konsolen,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 20.07.2016 - 15:02
Besichtigung: 12.07. - 20.07.2016