Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-086837/0002

Albanisches Jäckchen,

Albanisches Jäckchen, - Sommerauktion - Antiquitäten

dunkelroter Samt mit reichhaltiger Goldstickerei und schön gearbeiteten Knöpfen, rosa bedruckte Baumwollfütterung, Gebrauchsspuren, 19. Jh., (Ki)

Expertin: Annette Kinsky Annette Kinsky
+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

20.07.2016 - 15:16

Startpreis:
EUR 340,-

Albanisches Jäckchen,

+43-1-515 60-293

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 20.07.2016 - 15:16
Besichtigung: 12.07. - 20.07.2016