Lot Nr. 039-137309/0000

Gemüseverkäuferin

Gemüseverkäuferin - Sommerauktion - Antiquitäten

Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe ca. 21 cm, unterglasurblaue Marke

Expertin: Regina Herbst Regina Herbst

20.07.2016 - 16:35

Startpreis:
EUR 320,-

Gemüseverkäuferin

Auktion: Sommerauktion - Antiquitäten
Datum: 20.07.2016 - 16:35
Besichtigung: 12.07. - 20.07.2016