Wiener Biedermeier Becher,
Silber, oktogonal, Höhe 9 cm, Gewicht 163 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1821, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.07.2016 - 17:17
- Startpreis:
Wiener Biedermeier Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:17 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |