Tafelaufsatz
Porzellan, plastisch figural geziert Schaft, plastischer Blütenbelag, farbig und gold staffiert, Schale tlw. durchbrochen gearbeitet, Höhe 49 cm, apokryphe blaue Bindenschildmarke, bestoßen, kl. Teile ausgebrochen, Schale lose aufgesteckt
Expertin: Regina Herbst
20.07.2016 - 17:47
- Startpreis:
EUR 280,-
Tafelaufsatz
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion - Antiquitäten |
Datum: | 20.07.2016 - 17:47 |
Besichtigung: | 12.07. - 20.07.2016 |