Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 294-019041/0001

Egon Hofmann *

(Kleinmünchen 1884-1972 Linz) Rückseite betitelt "Simplon", rechts unten signiert und datiert E Hofmann-Linz (19)70?, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 55 cm, kleine Farbfehlstelle, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 15:00

EUR 1.300,-
Startpreis:
EUR 950,-

Egon Hofmann *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.08.2016 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.07. - 03.08.2016