Lot Nr. 194-022407/0003

Obstbesteck für 6 Personen

Metall, vergoldet, plastisch ornamental verzierte Silbergriffe 800, österr. Amtspunze 1872-1922 (Windhund), in Originalkassette

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 15:18

EUR 130,-
Startpreis:
EUR 130,-

Obstbesteck für 6 Personen

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.08.2016 - 15:18
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.07. - 03.08.2016