Spiegeletagere im Rokokostil 2. Hälfte 19. Jh.
aus Holz tlw. durchbrochen und in Form von Rocaillen und Ornamenten geschnitzt, 3 eingesetzte Spiegel, vergoldet, Höhe ca. 109 cm, Breite ca. 60 cm, Tiefe ca. 16 cm, kleine Altersschäden, kleine Fassungsteile fehlen
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:37
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:37 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |