Walter Eckert *
(Leobersdorf/N.Ö. 1913-2001 Wien) "Ohne Titel", Rückseite signiert und datiert Eckert 1991, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße ca. 65 x 61 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:51
EUR 700,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Walter Eckert *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.400,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.400,-