Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Barbat 1955 (Insel Rab)", Rückseite beschriftet "Adolf Frohner Erhalten von ihm 1956, in Groß-Inzersdorf", Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 27 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 15:57
- Startpreis:
Adolf Frohner *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 15:57 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 75,-