Hans Larwin
(Wien 1873-1938) Rückseite betitelt "Alter Zigeuner", rechts unten signiert Larwin, Öl auf Karton, ca. 36 x 29 cm, Künstlerhausetikette von 1917 Nr. 2192, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:10
- Startpreis:
Hans Larwin
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |