3 Kanontafel-Spiegelrahmen 18. Jh.
aus Kupfer getrieben, versilbert, Rückseite mit Hartholzmontierung, Höhe ca. 31 x 29 cm (2 x) und ca. 44 x 53 cm, Spiegel mit blinden Stellen, kleine Altersschäden
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:13
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:13 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |