Lot Nr. 194-022181/0012

Herwig Berger*

Herwig Berger* - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(Grieskirchen 1956 geb., tätig in Linz) "Dorflandschaft", rechts unten signiert und datiert Berger Her Dez. (19)87?, Öl auf Papier, ca. 62 x 87 cm, Passepartout, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 16:15

Startpreis:

Herwig Berger*

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 03.08.2016 - 16:15
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 28.07. - 03.08.2016