Johannes Hepperger *
(Innsbruck-Wilten 1894-1964 Zirl in Tirol) "Porträt eines pfeiferauchenden Bauern mit Hut", rechts oben signiert und datiert Hepperger 1952, Mischtechnik auf Papier, ca. 53 x 47 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:17
- Startpreis:
EUR 340,-
Johannes Hepperger *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:17 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |