Hereke Seide ca. 149 x 86 cm
Nordwestanatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jh., Seidenteppich mit ovalem Mittelstück in ca. 810.000 Kn/m2, minimale Gebrauchsspuren, signiert
03.08.2016 - 16:40
- Startpreis:
Hereke Seide ca. 149 x 86 cm
Datum: | 03.08.2016 - 16:40 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |