1 Konsoltisch, 1 Hocker 19. Jh.
aus Holz beschnitzt, beschädigt, Tischhöhe ca. 55 cm, Tiefe ca. 30 cm, Hockerhöhe ca. 42 cm
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:43
- Startpreis:
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:43 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |