Lot Nr. 194-022559/0002

Paul Flora *

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Winterlandschaft", rechts unten signiert Flora, Lithografie, nummeriert 65/95, Blattgröße ca. 39 x 53 cm, Wechselrahmen

Experte: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

03.08.2016 - 16:48

EUR 280,-
Startpreis:

Paul Flora *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 03.08.2016 - 16:48

Auktionsort:

Linz

Besichtigung:

28.07. - 03.08.2016