Maler des 20. Jh.
"Trachtenmädchen", rechts monogrammiert FG, Öl auf Holz, ca. 20 x 16 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:50
- Startpreis:
Maler des 20. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |