Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Salzburg", mit N. Luigi Kasimir bezeichnet (Nachlass), Radierung in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 81 cm, Rand etwas stockfleckig, verglast, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
03.08.2016 - 16:56
- Startpreis:
EUR 90,-
Luigi Kasimir *
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 03.08.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 28.07. - 03.08.2016 |
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 140,- -
Startpreis: